写真は、クリックすると拡大します。
(スマートフォンご利用の場合は、左へスクロールしてご覧下さい)
第31回三年生を送る会
日程:2017年10月1日
場所:サンシティホール
第30回県民総合体育大会 兼 第63回埼玉県高等学校水泳競技新人大会
日程:2017年9月21日~23日
場所:川口青木町公園プール
男子総合2位 女子総合3位
【男子】 | ||
50m自由形 | 2位 | 野村 奏太選手(2年) |
100m自由形 |
1位 | 鳥海 稜大選手(2年) |
4位 | 野村 奏太選手(2年) | |
200m自由形 |
4位 |
鎌田 優吾選手(2年) |
400m自由形 | 7位 | 佐藤 銀河選手(2年) |
100m背泳ぎ | 2位 | 安藤 優汰選手(2年) |
|
3位 | 廣川耕太郎選手(1年) |
7位 | 知久 拓人選手(1年) | |
200m背泳ぎ |
3位 | 廣川耕太郎選手(1年) |
|
4位 | 知久 拓人選手(1年) |
8位 | 安藤 優汰選手(2年) | |
100m平泳ぎ |
5位 | 巴 鳳孝選手(2年) |
200m平泳ぎ | 6位 | 巴 鳳孝選手(2年) |
7位 | 飯島 亮 選手(1年) | |
100mバタフライ |
1位 | 石橋 怜悟選手(2年) |
2位 | 鳥海 稜大選手(2年) | |
5位 |
酒井 静 選手(1年) |
|
200mバタフライ |
1位 |
石橋 怜悟選手(2年) |
3位 | 酒井 静 選手(1年) | |
200m個人メドレー |
5位 | 伊藤信太朗選手(1年) |
400m個人メドレー | 6位 | 伊藤信太朗選手(1年) |
200mフリーリレー |
1位 | 石橋 怜悟選手(2年) |
野村 奏太選手(2年) | ||
赤羽根涼介選手(2年) | ||
鳥海 稜大選手(2年) | ||
400mフリーリレー | 1位 | 石橋 怜悟選手(2年) |
野村 奏太選手(2年) | ||
安藤 優汰選手(2年) | ||
鳥海 稜大選手(2年) | ||
400mメドレーリレー |
1位 | 安藤 優汰選手(2年) |
|
巴 鳳孝選手(2年) | |
|
鳥海 稜大選手(2年) | |
|
石橋 怜悟選手(2年) | |
【女子】 |
||
50m自由形 |
1位 | 中村 天音選手(1年) |
4位 | 増田 暁葉選手(1年) | |
5位 | 笹澤 桃 選手(2年) | |
100m自由形 |
4位 | 中村 天音選手(1年) |
6位 | 笹澤 桃 選手(2年) | |
200m自由形 | 4位 | 松崎 愛 選手(2年) |
7位 | 谷口 紗英選手(1年) | |
8位 | 櫻井 美波選手(1年) | |
400m自由形 | 7位 | 谷口 紗英選手(1年) |
800m自由形 |
7位 |
生田目詩麗選手(2年) |
8位 | 佐藤 萌唯選手(1年) | |
100m背泳ぎ |
4位 | 髙瀬 陽 選手(1年) |
8位 | 内藤 栞音選手(1年) | |
100m平泳ぎ |
1位 | 大木 茉紘選手(2年) |
200m平泳ぎ |
2位 | 大木 茉紘選手(2年) |
200m個人メドレー |
2位 | 三浦 理音選手(1年) |
3位 | 松崎 愛 選手(2年) | |
6位 | 櫻井 美波選手(1年) | |
400m個人メドレー |
2位 | 三浦 理音選手(1年) |
200mフリーリレー |
3位 | 中村 天音選手(1年) |
増田 暁葉選手(1年) | ||
青木 芽生選手(2年) | ||
笹澤 桃 選手(2年) | ||
400mフリーリレー | 3位 | 中村 天音選手(1年) |
笹澤 桃 選手(2年) | ||
髙瀬 陽 選手(1年) | ||
三浦 理音選手(1年) | ||
400mメドレーリレー | 3位 | 髙瀬 陽 選手(1年) |
大木 茉紘選手(2年) | ||
中村 天音選手(1年) | ||
笹澤 桃 選手(2年) |
第72回国民体育大会水泳競技大会/愛顔(えがお)つなぐえひめ国体
日程:2017年9月15日~16日
場所:アクアパレットまつやま特設プール
埼玉県3位
【男子】 | ||
(成年) | ||
100mバタフライ |
7位 | 矢島 優也選手 |
200mフリーリレー |
3位 | 丸山 徹 選手 |
矢島 優也選手 | ||
400mメドレーリレー | 6位 | 大木 涼平選手 |
矢島 優也選手 | ||
丸山 徹 選手 | ||
(少年A・B) |
||
100m背泳ぎ | 2位 | 松山 陸 選手(1年) |
200mバタフライ |
4位 |
田中 理玖選手(3年) |
800mフリーリレー |
2位 | 田中 航希選手(3年) |
400mメドレーリレー | 3位 | 田中 航希選手(3年) |
400mメドレーリレー | 2位 | 松山 陸 選手(1年) |
【女子】 |
||
(成年) |
||
200mフリーリレー |
7位 | 川路 遥香選手 |
(少年A・B) |
||
100m平泳ぎ |
2位 | 井坂 友紀選手(1年) |
200m平泳ぎ |
3位 | 宮坂 倖乃選手(2年) |
100mバタフライ | 4位 | 田嶋 玲奈選手(1年) |
400m個人メドレー |
5位 | 横田 早桜選手(3年) |
400mフリーリレー |
4位 | 横田 早桜選手(3年) |
400mフリーリレー | 1位 | 田嶋 玲奈選手(1年) |
400mメドレーリレー | 4位 | 染谷 世奈選手(2年) |
宮坂 倖乃選手(2年) | ||
400mメドレーリレー | 1位 | 井坂 友紀選手(1年) |
田嶋 玲奈選手(1年) |
<出場選手(大会時所属)>
【男子】 | |
成年 | 大木 涼平選手(一般) |
丸山 徹 選手(明治大) | |
矢島 優也選手(明治大) | |
少年A・B | 田中 航希選手(3年) |
田中 理玖選手(3年) | |
松山 陸 選手(1年) | |
【女子】 | |
成年 | 川路 遥香選手(青学大) |
少年A・B | 横田 早桜選手(3年) |
染谷 世奈選手(2年) | |
宮坂 倖乃選手(2年) | |
井坂 友紀選手(1年) | |
田嶋 玲奈選手(1年) |
第9回アジアエージグループ選手権
日程:2017年9月8日~11日
場所:タシケント(ウズベキスタン)
【女子】(B区分) | ||
50m背泳ぎ |
2位 | 染谷 世奈選手(2年) |
100m背泳ぎ |
1位 | 染谷 世奈選手(2年) |
200m背泳ぎ | 1位 | 染谷 世奈選手(2年) |
50m平泳ぎ |
1位 | 宮坂 倖乃選手(2年) |
100m平泳ぎ | 1位 | 宮坂 倖乃選手(2年) |
200m平泳ぎ | 1位 | 宮坂 倖乃選手(2年) |
200m個人メドレー |
2位 | 宮坂 倖乃選手(2年) |
400mフリーリレー |
1位 | 宮坂 倖乃選手(2年) |
400mメドレーリレー | 1位 | 染谷 世奈選手(2年) |
宮坂 倖乃選手(2年) | ||
【混合】(B区分) | ||
400mメドレーリレー | 1位 | 染谷 世奈選手(2年) |
平成29年度 全国高等学校総合体育大会水泳競技大会 兼 第85回日本高等学校選手権水泳競技大会
日程:2017年8月17日~20日
場所:宮城県利府町セントラルスポーツG21プール
男子総合6位 女子総合2位
【男子】 | ||
(A決勝) |
||
200m自由形 |
3位 |
田中 航希選手(3年) |
100m背泳ぎ | 4位 | 松山 陸 選手(1年) |
200mバタフライ |
2位 |
田中 理玖選手(3年) |
400m個人メドレー | 4位 | 田中 理玖選手(3年) |
800mフリーリレー |
8位 | 石橋 怜悟選手(2年) |
黒田 武蔵選手(3年) | ||
田中 理玖選手(3年) | ||
田中 航希選手(3年) | ||
(B決勝) |
||
100m自由形 | 5位 | 田中 航希選手(3年) |
|
||
【女子】 |
||
(A決勝) |
◎= | 大会新記録 |
100m自由形 |
4位 | 田嶋 玲奈選手(1年) |
100m背泳ぎ |
2位 | 染谷 世奈選手(2年) |
200m背泳ぎ | 5位 | 染谷 世奈選手(2年) |
100m平泳ぎ |
2位 | 井坂 友紀選手(1年) |
3位 | 宮坂 倖乃選手(2年) | |
200m平泳ぎ |
3位 | 井坂 友紀選手(1年) |
4位 | 宮坂 倖乃選手(2年) | |
5位 | 横田 早桜選手(3年) | |
400m個人メドレー |
2位 | 横田 早桜選手(3年) |
400mフリーリレー |
5位 | 田嶋 玲奈選手(1年) |
染谷 世奈選手(2年) | ||
宮坂 倖乃選手(2年) | ||
横田 早桜選手(3年) | ||
400mメドレーリレー | 1位◎ | 染谷 世奈選手(2年) |
宮坂 倖乃選手(2年) | ||
田嶋 玲奈選手(1年) | ||
横田 早桜選手(3年) | ||
(B決勝) | ||
200m背泳ぎ | 4位 | 嵯峨 皐 選手(3年) |
100m平泳ぎ | 4位 | 大木 茉紘選手(2年) |
100mバタフライ | 1位 | 田嶋 玲奈選手(1年) |
200mバタフライ | 7位 | 塩入 涼葉選手(3年) |
200m個人メドレー | 8位 | 嵯峨 皐 選手(3年) |
第72回国民体育大会水泳競技会 埼玉県予選
日程:2017年8月1日~2日
場所:川口青木町公園プール
男子総合2位 114点 女子総合1位 153点
以下の選手が、埼玉代表として選出されました。
【男子】 | |
100m自由形 | 田中 航希選手(3年) |
200mバタフライ | 田中 理玖選手(3年) |
100m背泳ぎ | 松山 陸 選手(1年) |
【女子】 | |
200m背泳ぎ | 染谷 世奈選手(2年) |
200m平泳ぎ | 宮坂 倖乃選手(2年) |
400m個人メドレー | 横田 早桜選手(3年) |
100m平泳ぎ | 井坂 友紀選手(1年) |
100mバタフライ | 田嶋 玲奈選手(1年) |
競技結果は、以下の通りです。
【男子】 | ◎= | 大会新記録 |
50m自由形 | 6位 | 野村 奏太選手(2年) |
100m自由形 |
4位 | 田中 航希選手(3年) |
200m自由形 |
4位 |
石橋 怜悟選手(2年) |
400m自由形 | 3位 | 田中 航希選手(3年) |
8位 | 皆川 吏玖選手(3年) | |
100m背泳ぎ | 3位 | 松山 陸 選手(1年) |
|
5位 | 安藤 優汰選手(2年) |
6位 | 知久 拓人選手(1年) | |
200m背泳ぎ |
3位 | 松山 陸 選手(1年) |
|
7位 | 廣川耕太郎選手(1年) |
100m平泳ぎ |
2位 | 冨澤 俊介選手(3年) |
4位 | 巴 鳳孝選手(2年) | |
200m平泳ぎ | 3位 | 冨澤 俊介選手(3年) |
7位 | 飯島 亮 選手(1年) | |
100mバタフライ |
4位 | 石橋 怜悟選手(2年) |
5位 | 鳥海 稜大選手(2年) | |
200mバタフライ |
1位◎ |
田中 理玖選手(3年) |
8位 | 酒井 静 選手(1年) | |
200m個人メドレー |
4位 | 花井 幹司選手(3年) |
8位 | 伊藤信太朗選手(1年) | |
400m個人メドレー | 5位 | 花井 幹司選手(3年) |
8位 | 伊藤信太朗選手(1年) | |
200mフリーリレー |
2位 | 田中 航希選手(3年) |
石橋 怜悟選手(2年) | ||
鳥海 稜大選手(2年) | ||
野村 奏太選手(2年) | ||
200mメドレーリレー |
4位 | 松山 陸 選手(1年) |
|
冨澤 俊介選手(3年) | |
|
石橋 怜悟選手(2年) | |
|
田中 航希選手(3年) | |
【女子】 |
◎= | 大会新記録 |
★= | 高校新記録 | |
50m自由形 |
3位 | 中村 天音選手(1年) |
7位 | 増田 暁葉選手(1年) | |
100m自由形 |
1位◎ | 田嶋 玲奈選手(1年) |
8位 | 中村 天音選手(1年) | |
200m自由形 | 8位 | 谷口 紗英選手(1年) |
400m自由形 | 6位 | 松崎 愛 選手(2年) |
7位 | 谷口 紗英選手(1年) | |
100m背泳ぎ |
1位 | 嵯峨 皐 選手(3年) |
200m背泳ぎ | 1位 | 染谷 世奈選手(2年) |
|
2位 | 嵯峨 皐 選手(3年) |
6位 | 髙瀬 陽 選手(1年) | |
100m平泳ぎ |
1位◎ | 宮坂 倖乃選手(2年) |
2位 | 井坂 友紀選手(1年) | |
3位 |
横田 早桜選手(3年) | |
200m平泳ぎ |
1位 | 宮坂 倖乃選手(2年) |
5位 | 大木 茉紘選手(2年) | |
100mバタフライ |
2位 | 田嶋 玲奈選手(1年) |
6位 | 塩入 涼葉選手(3年) | |
200mバタフライ |
3位 | 塩入 涼葉選手(3年) |
200m個人メドレー |
2位 | 三浦 理音選手(1年) |
6位 | 櫻井 美波選手(1年) | |
400m個人メドレー |
1位 | 横田 早桜選手(3年) |
2位 | 三浦 理音選手(1年) | |
200mフリーリレー |
2位 | 横田 早桜選手(3年) |
宮坂 倖乃選手(2年) | ||
染谷 世奈選手(2年) | ||
田嶋 玲奈選手(1年) | ||
200mメドレーリレー | 1位★ | 染谷 世奈選手(2年) |
宮坂 倖乃選手(2年) | ||
田嶋 玲奈選手(1年) | ||
横田 早桜選手(3年) |
第68回関東高等学校選手権水泳競技大会 兼 日本高等学校選手権水泳競技大会関東地域予選会
日程:2017年7月22日~24日
場所:栃木県立温水プール館
男子総合6位 女子総合1位
【男子】 | ||
200m自由形 |
2位 |
田中 航希選手(3年) |
100m背泳ぎ | 2位 | 松山 陸 選手(1年) |
100mバタフライ |
6位 | 石橋 怜悟選手(2年) |
200mバタフライ |
1位 |
田中 理玖選手(3年) |
400m個人メドレー | 6位 | 田中 理玖選手(3年) |
800mフリーリレー |
4位 | 石橋 怜悟選手(2年) |
黒田 武蔵選手(3年) | ||
田中 理玖選手(3年) | ||
田中 航希選手(3年) | ||
400mメドレーリレー |
7位 | 松山 陸 選手(1年) |
|
冨澤 俊介選手(3年) | |
|
石橋 怜悟選手(2年) | |
|
田中 航希選手(3年) | |
【女子】 |
||
100m自由形 |
6位 | 田嶋 玲奈選手(1年) |
100m背泳ぎ |
2位 | 染谷 世奈選手(2年) |
200m背泳ぎ | 1位 | 染谷 世奈選手(2年) |
4位 | 嵯峨 皐 選手(3年) | |
100m平泳ぎ |
2位 | 井坂 友紀選手(1年) |
3位 | 宮坂 倖乃選手(2年) | |
6位 |
大木 茉紘選手(2年) | |
200m平泳ぎ |
2位 | 井坂 友紀選手(1年) |
3位 | 宮坂 倖乃選手(2年) | |
4位 | 横田 早桜選手(3年) | |
100mバタフライ |
3位 | 田嶋 玲奈選手(1年) |
200mバタフライ |
7位 | 塩入 涼葉選手(3年) |
200m個人メドレー |
7位 | 三浦 理音選手(1年) |
400m個人メドレー |
3位 | 横田 早桜選手(3年) |
400mフリーリレー |
4位 | 田嶋 玲奈選手(1年) |
染谷 世奈選手(2年) | ||
宮坂 倖乃選手(2年) | ||
横田 早桜選手(3年) | ||
400mメドレーリレー | 1位 | 染谷 世奈選手(2年) |
宮坂 倖乃選手(2年) | ||
田嶋 玲奈選手(1年) | ||
横田 早桜選手(3年) |
学校総合体育大会 兼 第71回埼玉県高等学校選手権水泳大会 兼 関東高等学校選手権水泳競技大会埼玉県予選会
日程:2017年6月23日~25日
場所:川口青木町公園プール
男子総合2位 女子総合2位
【男子】 | ◎= | 大会新記録 |
100m自由形 | 1位 | 田中 航希選手(3年) |
|
7位 | 野村 奏太選手(2年) |
8位 |
鳥海 稜大選手(2年) | |
200m自由形 |
1位 |
田中 航希選手(3年) |
6位 | 黒田 武蔵選手(3年) | |
400m自由形 | 7位 | 皆川 吏玖選手(3年) |
1500m自由形 | 3位 | 皆川 吏玖選手(3年) |
7位 | 佐々木善健選手(3年) | |
100m背泳ぎ | 1位 | 松山 陸 選手(1年) |
|
6位 | 安藤 優汰選手(2年) |
200m背泳ぎ |
2位 | 松山 陸 選手(1年) |
|
6位 | 植竹 海斗選手(3年) |
8位 | 廣川耕太郎選手(1年) | |
100m平泳ぎ |
3位 | 冨澤 俊介選手(3年) |
200m平泳ぎ | 3位 | 冨澤 俊介選手(3年) |
8位 | 巴 鳳孝選手(2年) | |
100mバタフライ |
2位 | 石橋 怜悟選手(2年) |
5位 | 鳥海 稜大選手(2年) | |
200mバタフライ |
1位◎ |
田中 理玖選手(3年) |
5位 | 石橋 怜悟選手(2年) | |
200m個人メドレー |
7位 | 花井 幹司選手(3年) |
400m個人メドレー | 1位 | 田中 理玖選手(3年) |
6位 | 花井 幹司選手(3年) | |
400mフリーリレー |
1位 | 石橋 怜悟選手(2年) |
野村 奏太選手(2年) | ||
鳥海 稜大選手(2年) | ||
田中 航希選手(3年) | ||
800mフリーリレー |
2位 | 田中 理玖選手(3年) |
黒田 武蔵選手(3年) | ||
石橋 怜悟選手(2年) | ||
田中 航希選手(3年) | ||
400mメドレーリレー |
3位 | 松山 陸 選手(1年) |
|
冨澤 俊介選手(3年) | |
|
石橋 怜悟選手(2年) | |
|
田中 航希選手(3年) | |
【女子】 |
◎= | 大会新記録 |
50m自由形 |
5位 | 中村 天音選手(1年) |
7位 | 笹澤 桃 選手(2年) | |
8位 | 増田 暁葉選手(1年) | |
100m自由形 |
2位 | 田嶋 玲奈選手(1年) |
7位 | 笹澤 桃 選手(2年) | |
200m自由形 | 6位 | 松崎 愛 選手(2年) |
400m自由形 | 6位 | 松崎 愛 選手(2年) |
7位 | 谷口 紗英選手(1年) | |
800m自由形 |
8位 | 櫻井 美波選手(1年) |
100m背泳ぎ |
2位 | 染谷 世奈選手(2年) |
5位 | 髙瀬 陽 選手(1年) | |
200m背泳ぎ | 2位 | 嵯峨 皐 選手(3年) |
|
3位 | 染谷 世奈選手(2年) |
6位 | 髙瀬 陽 選手(1年) | |
100m平泳ぎ |
1位 | 井坂 友紀選手(1年) |
2位 | 宮坂 倖乃選手(2年) | |
4位 |
大木 茉紘選手(2年) | |
200m平泳ぎ |
1位◎ | 井坂 友紀選手(1年) |
2位 | 宮坂 倖乃選手(2年) | |
3位 | 横田 早桜選手(3年) | |
100mバタフライ |
2位 | 田嶋 玲奈選手(1年) |
8位 | 川原 美海選手(3年) | |
200mバタフライ |
3位 | 塩入 涼葉選手(3年) |
200m個人メドレー |
2位 | 嵯峨 皐 選手(3年) |
4位 | 三浦 理音選手(1年) | |
400m個人メドレー |
1位 | 横田 早桜選手(3年) |
4位 | 三浦 理音選手(1年) | |
400mフリーリレー |
2位 | 田嶋 玲奈選手(1年) |
中村 天音選手(1年) | ||
宮坂 倖乃選手(2年) | ||
横田 早桜選手(3年) | ||
800mフリーリレー | 4位 | 松崎 愛 選手(2年) |
日野 聡美選手(3年) | ||
三浦 理音選手(1年) | ||
谷口 紗英選手(1年) | ||
400mメドレーリレー | 1位◎ | 染谷 世奈選手(2年) |
宮坂 倖乃選手(2年) | ||
田嶋 玲奈選手(1年) | ||
横田 早桜選手(3年) |
藤桐祭2017
日程:2017年6月4日
場所:春日部共栄高等学校
第39回埼玉県私立高等学校水泳競技大会
日程:2017年5月12日
場所:川口東スポーツセンタープール
男子総合2位 女子総合1位
【男子】 | ||
50m自由形 |
6位 | 赤羽根涼介選手(2年) |
100m自由形 |
3位 | 野村 奏太選手(2年) |
200m自由形 |
5位 |
野村 奏太選手(2年) |
400m自由形 | 6位 | 花井 幹司選手(3年) |
1500m自由形 | 2位 | 皆川 吏玖選手(3年) |
4位 | 佐々木善健選手(3年) | |
50m背泳ぎ | 1位 | 石川 泰靖選手(2年) |
100m背泳ぎ | 1位 | 松山 陸 選手(1年) |
4位 | 田中 航希選手(3年) | |
|
6位 | 安藤 優汰選手(2年) |
200m背泳ぎ |
1位 | 松山 陸 選手(1年) |
|
4位 | 植竹 海斗選手(3年) |
50m平泳ぎ |
2位 | 巴 鳳孝選手(2年) |
8位 | 加藤 駿真選手(1年) | |
50mバタフライ | 1位 | 石橋 怜悟選手(2年) |
2位 | 鳥海 稜大選手(2年) | |
8位 | 小出 淳 選手(1年) | |
100mバタフライ |
1位 | 石橋 怜悟選手(2年) |
4位 | 鳥海 稜大選手(2年) | |
5位 | 田中 航希選手(3年) | |
200mバタフライ |
2位 | 田中 理玖選手(3年) |
6位 | 酒井 静 選手(1年) | |
7位 | 黒田 武蔵選手(3年) | |
200m個人メドレー |
7位 | 伊藤信太朗選手(1年) |
400m個人メドレー | 4位 | 伊藤信太朗選手(1年) |
200mフリーリレー |
2位 | 野村 奏太選手(2年) |
石橋 怜悟選手(2年) | ||
鳥海 稜大選手(2年) | ||
田中 航希選手(3年) | ||
200mメドレーリレー |
3位 | 安藤 優汰選手(2年) |
|
冨澤 俊介選手(3年) | |
|
石橋 怜悟選手(2年) | |
|
田中 航希選手(3年) | |
【女子】 |
||
50m自由形 |
5位 | 中村 天音選手(1年) |
7位 | 青木 芽生選手(2年) | |
100m自由形 |
7位 | 田嶋 玲奈選手(1年) |
200m自由形 | 5位 | 松崎 愛 選手(2年) |
7位 | 谷口 紗英選手(1年) | |
400m自由形 | 3位 | 松崎 愛 選手(2年) |
4位 | 谷口 紗英選手(1年) | |
800m自由形 |
4位 | 日野 聡美選手(3年) |
5位 | 生田目詩麗選手(2年) | |
100m背泳ぎ |
1位 | 染谷 世奈選手(2年) |
5位 | 高瀬 陽 選手(1年) | |
8位 | 内藤 栞音選手(2年) | |
200m背泳ぎ |
1位 | 染谷 世奈選手(2年) |
4位 | 高瀬 陽 選手(1年) | |
50m平泳ぎ |
1位 | 篠田ひかる選手(3年) |
100m平泳ぎ |
1位 | 井坂 友紀選手(1年) |
6位 | 篠田ひかる選手(3年) | |
200m平泳ぎ |
1位 | 井坂 友紀選手(1年) |
100mバタフライ |
1位 | 田嶋 玲奈選手(1年) |
8位 | 櫻井 美波選手(1年) | |
200mバタフライ |
1位 | 塩入 涼葉選手(3年) |
200m個人メドレー |
1位 | 横田 早桜選手(3年) |
2位 | 三浦 理音選手(1年) | |
3位 | 嵯峨 皐 選手(3年) | |
400m個人メドレー |
1位 | 横田 早桜選手(3年) |
3位 | 三浦 理音選手(1年) | |
4位 | 嵯峨 皐 選手(3年) | |
200mフリーリレー |
2位 | 笹澤 桃 選手(2年) |
田嶋 玲奈選手(1年) | ||
松崎 愛 選手(2年) | ||
横田 早桜選手(3年) | ||
200mメドレーリレー | 1位 | 染谷 世奈選手(2年) |
井坂 友紀選手(1年) | ||
田嶋 玲奈選手(1年) | ||
横田 早桜選手(3年) |